Rangliste zur Beginner

B.R.O.C 2018 Rangliste Beginner
PlatzSt.Nr.:Hundeführer / Verein:Hund / Rasse:Wrtg:Punkte:Zeit:
1002Sabine Lex
Hundesport Traunreut
Emmy
Australian Shepherd
V1001:31.72
2017Sabine Lex
Hundesport Traunreut
Nell
Australian Shepherd
V1001:33.11
3014Melanie Hennecke
HSV Weilheim
Finja
Mini Australian Shepherd
V1001:35.83
4005Ulrich Geiger
HSV Vilsbiburg
Amy (with funny ears)
Border Collie
V1001:43.37
5022Annica Quast
SGV Oberes Pegnitztal
Schlappi
Mix
V991:30.11
6004Ursula Ziemsen
Joki - Dogs
shannon
sheltie
V991:34.39
7021Roland Trapp
GSV Königsbrunn
Any
Australian Shepherd
V991:50.33
8020Reinhold Schröttinger
Hsv Vilsbiburg
Finn
Australian Shepherd Miniature
V971:37.84
9008Katja Herschke
SV OG Traunreut
Ida
Beauceron
V971:41.97
10025Ursula Ziemsen
Joki - Dogs
panda
Sheltie
V951:57.39
11007Gabriele Brugger
RHS Isar
Lara
Mix
V952:09.85
12019Britt Reissig
HF Thann
Shedo
Shiba Inu
V942:51.01
13018Judith Lemke
Hundefreunde Eggenfelden e.V.
Ralf
Grosspudel
V922:17.08
14012Roswitha Pleyer
GSV Königsbrunn
Mia
Mix
V912:03.52
15027Ruth Schroetel
SGV Hersbrucker Alb
Sweet Juliet
Miniature Australian Shepherd
V912:16.68
16011Gabriele Dötsch
GSV K”nigsbrunn
Onyx
Border Collie
V901:54.54
17001Kerstin Häselbarth
Hundefreunde Thann
Luke
Australian Shepherd
V902:24.23
18009Gabi Hiermann
SV OG Teublitz
Zazu
Dackelmischling
SG812:17.48
19024Michaela Glasauer
HSV Vilsbiburg
Buddy
Schipperke
SG802:21.08
20013Ingrid Schröttinger
HSV Vilsbiburg
Amy
Miniature Australien Shepherd
G793:38.45
21010Cornelia Lenk
SV OG Parsberg
Dali
Collie
G763:12.61
22003Karolin Pospiech
HSV Moosburg
Lina
Mischling
G753:08.76
23023Verena Häselbarth
Hundefreunde Thann
Kessy
Jack Russell Terrier
BST673:20.96
NB006Burgl Staudinger
HF Thann
Afra
Deutsche Dogge
NB--
Beginner Jugend
PlatzSt.Nr.:Hundeführer / Verein:Hund / Rasse:Wrtg:Punkte:Zeit:
1015Luisa Hauder
HSV Vilsbiburg
Coco
Miniature Australian Shepherd
V1001:59.67
2026Dominik Häselbarth
Hundefreunde Thann
Luke
Australian Shepherd
V902:52.93

Rangliste Klasse 1

B.R.O.C 2018 Rangliste Klasse 1

PlatzSt.Nr.:Hundeführer / Verein:Hund / Rasse:Wrtg:Punkte:Zeit:
1075Tina Pfahl
Hundefreunde Thann
Shadow
Border Collie
V1002:27.56
2085Alexandra Haimerl
HSV Moosburg/Aich e. V.
Emma
Border Terrier
V992:30.82
3063Barbara Neuner
HSV Weilheim
Dawson
Border Collie
V982:50.66
4069Regina Schenkermeier
Joki - Dogs
Cosmo
Border Collie
V972:40.37
5077Irmgard Gruner
sport &fun Dogs
Sheila
Mischling
V952:32.41
6082Burgl Staudinger
HF Thann
Luggi
Franz”sisch Bulldogge
V953:05.43
7078Dorleen Dudek
HSV Moosburg-Aich
Bailey
Aussie Mix
V942:20.78
8088Christina Weber
JoKi Dogs
Izzy
Australian Shepherd
V932:20.31
9065Katrin Becker
HF Thann
Finlay
Border Collie
V932:33.07
10068Patricia Knepper
IHSF Ering
Paco
Australian Shepherd
V922:51.16
11081Petra Haimerl
HSV Moosburg/Aich e. V.
Felix
Border Terrier
V923:19.50
12073Doris Schleuter
HSV Starnberg
Helena
Berger des Pyrènèes
V912:25.40
13074Manuela Sturm
VdH Lauf
Mogli
Collie Langhaar
V902:29.66
14071Reimund Kopp
GSV Königsbrunn
Mara
Border Collie
V902:38.78
15064Susanne Schweizer
PSV Oberstdorf
Merlin
Samojede
SG892:48.21
16089Sandra Wegesser
Raindogs Regen
Fay
Boston Terrier
SG892:50.63
17079Ulrike Werner
HSV Vilsbiburg
Keyla
Australian Shepherd
SG882:26.22
18087Birgit Chrobak
Birgit's mobile Hundeschule
Renismee
Mops
SG802:34.47
19090Ruth Schroetel
SGV Hersbrucker Alb
Ayla
Miniature Australian Shepherd
G793:19.69
20084Sabine Reisinger
RHS Isar
Kira
Mischling
G742:15.12
NB066Simone Stachel
SV OG Kirchheim / Unterfranken
Mick
Mischling
NB--
NB076Roswitha Pleyer
GSV Königsbrunn
Strolch
Mix
--
JugendKlasse 1
PlatzSt.Nr.:Hundeführer / Verein:Hund / Rasse:Wrtg:Punkte:Zeit:
1070Anna Euskirchen
HSG Frankenschnauzen
Nanouk
Australian Shepherd Miniature
V1002:53.59
2083Lavinia Rutschmann
IHSF Ering e.V.
Nola
Australian Shepherd
V932:31.03
3080Anna Herold
HSV Vilsbiburg
Pearly
Australian Shepherd
SG872:39.44
4067Anna Herold
HSV Vilsbiburg
Toffee
Australian Shepherd
SG862:26.19

Rangliste Klasse 2

B.R.O.C 2018 Rangliste Klasse 2

PlatzSt.Nr.:Hundeführer / Verein:Hund / Rasse:Wrtg:Punkte:Zeit:
1033Gabriele Riemer
HSV Vilsbiburg
Giotto
Border Collie
V1002:32.00
2036Anneliese Forster
Boxer Klub Rosenheim e.V.
Filou
Flat Coated - Golden Retriever Mix
V1002:33.00
3050Melanie Hennecke
HSV Weilheim
Shaya
Border Collie
V1002:34.00
4062Claudia Parak
GSV K”nigsbrunn
Snoopy
Parson Russell Terrier
V982:39.00
5034Willi Bauer
Fetzige Hundï
J'ai dit
Briard
V982:56.00
6040Britta Asmussen
HSV Vilsbiburg
Lina
Dalmatiner
V983:08.00
7031Doris Igl
HSV Moosburg-Aich
Aisbär
Weisser Schweizer Schäferhund
V973:01.00
8030Ulrich Geiger
HSV Vilsbiburg
Lonny
Border Collie
V962:40.00
9037Karin Huber
HSV Vilsbiburg
Miles
Australian Shepherd
V952:38.00
10032Peter Steinherr
HSV Moosburg/Aich e.V.
E-Jay
Border Collie
V942:31.00
11055Gabi Weiß
HSV Vilsbiburg
Chilli
Papillon
V942:33.00
12038Franziska Kabisch
HSV Fetzige Hund` e.V.
Nero
Border Collie
V942:51.00
13060Susanne Black
JoKi-Dogs e.V.
Ginger
Border Collie
V912:20.00
14056Claudia Parak
GSV Königsbrunn
Pacco
Manchester Terrier
V902:50.00
15041Birgit Ruhland
GHV Waldmünchen
Finnley
Labrador Retriever
SG882:38.00
16029Andrea Kleindienst
HSV Vilsbiburg
Gimly
Sch„ferhundmix
SG882:59.00
17044Ursula Ziemsen
Joki - Dogs
Suzy - q
australien shepherd
SG883:08.00
18042Franz Dunajski
HSV Windach
Dawson
Border Collie
SG872:39.00
19051Angelika Grimm-Pfaff
Sport & Fun Dogs e.V.
Sina
Labradoodle
SG853:00.00
20052Irmgard Gruner
Sport &Fun Dogs
Lana
Mix
SG842:58.00
21049Doris Schleuter
HSV Starnberg
Olim
Berger des Pyrenees
SG843:05.00
22058Birgit Ruhland
GHV Waldmünchen
Haily
Sheltie
SG802:40.00
23057Birgit Chrobak
Birgit's mobile Hundeschule
Glori Baroness
Mops
SG803:05.00
24028Karin Huber
HSV Vilsbiburg
Emma
Magyar Vizsla
G763:02.00
25035Barbara Neuner
HSV Weilheim
Levi
Border Collie
G753:11.00
26045Petra Kleindienst
HSV Vilsbiburg
Gimly
Sch„ferhundmix
G753:52.00
27059Manuela Sturm
VdH Lauf
XY
Border Collie
G733:07.00
28043Sylvia Prager
SV OG Baiersdorf
Tayo
DSH
G712:34.00
29048Gabriele Schatz
HSV Vilsbiburg
Sue Sue
Border Collie
BST693:18.00
30046Karin Huber
HSV Vilsbiburg
Twix
Border Collie
BST563:20.00
Jugend Klasse 2
1061Sabrina Berg
HSV Vilsbiburg
Silver
Chihuahua
V952:35.00
2053Lara Baron
HSV Moosburg/Aich
Amy
Border Collie
SG853:02.00
3047Lara Baron
HSV Moosburg/Aich
Rocky
Mischling
SG823:02.00
4054Sabrina Berg
HSV Vilsbiburg
Milo
Chihuahua
BST633:11.00

Rangliste Klasse 3

B.R.O.C 2018 Rangliste Klasse 3

PlatzSt.Nr.:Hundeführer / Verein:Hund / Rasse:Wrtg:Punkte:Zeit:
1103Ingrid Schröttinger
HSV Vilsbiburg
Coco
Miniature Australian Shepherd
V1002:29.10
2102Gabi Weiß
HSV Vilsbiburg
Charlie
Border Collie
V1002:32.91
3108Astrid Voss
Fetzige Hund'
Viens Ici
Tibet Terrier
V1002:41.58
4097Petra Kleindienst
HSV Vilsbiburg
Ari
Bordercolliemix
V1003:06.51
5094Gabi Weiß
HSV Vilsbiburg
Lonny
Border Collie
V992:41.00
6113Ingrid Schröttinger
HSV Vilsbiburg
Finn
Australian Shepherd Miniature
V982:32.38
7112Lizzy Herold
HSV Vilsbiburg
Pearly
Australian Shepherd
V983:31.10
8111Sabine Zeidler-Füth
SV OG Teublitz
Wolf
DSH
V973:23.03
9115Gabriele Riemer
HSV Vilsbiburg
Gibson
Border Collie
V952:56.72
10092Michaela Starke
HSV Vilsbiburg
Aisbär
Berger Blanc Suisse
V943:08.77
11091Doris Igl
HSV Moosburg-Aich
Tamy
Schweizer Weisser Sch„ferhund
V943:19.14
12106Franz Dunajski
HSV Windach
Kito
Berger des Pyrènèes
V932:43.80
13110Karolin Pospiech
HSV Moosburg
Amy
Border Collie
V932:54.17
14093Lizzy Herold
HSV Vilsbiburg
Toffee
Australian Shepherd
V933:18.36
15105Birgit Euskirchen
HSG Frankenschnauzen
Nanouk
Australian Shepherd Miniature
V913:07.43
16107Elke Ruá
Bunte Hunde Wald
Cinni
Sheltie
V903:05.60
17098Gabriele Schatz
HSV Vilsbiburg
Smiley
Border Collie
SG882:41.06
18099Claudia Gold
HSV Vilsbiburg e. V.
Vroni
Australian Shepherd Mix
SG873:31.13
19101Simone Steinherr
HSV Vilsbiburg e.V.
E-Jay
Border Collie
SG863:14.26
20095Franz Dunajski
HSV Windach
Levi
Border Collie
SG852:49.56
21114Ruth Schroetel
SGV Hersbrucker Alb
Famous
Miniature Australian Shepherd
SG843:42.45
22109Tina Pfahl
Hundefreunde Thann
Cindy
Australian Shephart
SG813:45.06
23096Heidi Reber-Zölfl
SV OG Teublitz
Wallace
Australian Shepherd
G763:25.60
24100Ulrike Werner
HSV Vilsbiburg
Cheyenne
Australian Shepherd
G733:01.36
25104Michaela Starke
HSV Vilsbiburg
Timo
Mix
G734:00.52

Rangliste Klasse Senioren

B.R.O.C 2018 Klasse Senioren

PlatzSt.Nr.:Hundeführer / Verein:Hund / Rasse:Wrtg:Punkte:Zeit:
1118Gabi Weiß
HSV Vilsbiburg
Blue
Border Collie
V1001:24.40
2120Gabriele Riemer
HSV Vilsbiburg
Connor
Border Collie
V991:37.81
3124Gabriele Schatz
HSV Vilsbiburg
Pepe
Chihuahua-mix
V991:40.09
4121Franziska Köppl
SV OG Burglengenfeld
Flash
Australian Shepherd
V981:38.34
5119Ulrike Werner
HSV Vilsbiburg
Ruby
Australian Shepherd
V941:39.12
6117Norbert Zölfl
SV OG Teublitz
Joker
Australian Shepehrd
V931:25.59
7123Dorleen Dudek
HSV Moosburg-Aich
Emma
Amicocker - Bordermix
V901:43.91
8116Astrid Voss
Fetzige Hund'
Mata Hari
Briard
SG891:54.82
9122Simone Zaglauer
SV OG Burglengenfeld
Merlin
Australian Shepherd
SG841:49.88

Besten Dank an die Sponsoren für die Unterstützung

Close Panel